Видео от admin 5 293

Если бы не инструктор...





Лучший комментарий
Тик-ток уже и до парашутистов добрался
7 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Постанова.... tongue
    2 2
    ответить
    1. Korefan
      Нет, не постанова. Есть люди, которые теряют сознание от переживаний или стресса. Не знаю, может фобия какая?
      6 0
      ответить
  2. Slepok
    Хз, может паника обуяла парня. Но из этого положения, да и вообще любого кувыркания, выход очень простой. Любой парашютист знает. Руки заводишь назад. Как в гимнастике поза ласточка типа. Ноги согнуты в коленях и выпрямляешь в тазобедренных суставах. Моментально поток переворачивает лицом вниз в устойчивое положение. И можно уже раскрывать парашют.
    А тут хуйня какая то. Но опасно так прикалываться.
    6 1
    ответить
  3. Rodriges1
    . Блин сегодня с трёхметровой вышки прыгал. Считал себя храбрецом)))
    1 0
    ответить
  4. 2cik
    Если бы не он то сацйперс стрельнул на 300 метров
    1 0
    ответить
  5. 2cik
    Цитата: Slepok
    Хз, может паника обуяла парня. Но из этого положения, да и вообще любого кувыркания, выход очень простой. Любой парашютист знает. Руки заводишь назад. Как в гимнастике поза ласточка типа. Ноги согнуты в коленях и выпрямляешь в тазобедренных суставах. Моментально поток переворачивает лицом вниз в устойчивое положение. И можно уже раскрывать парашют.
    А тут хуйня какая то. Но опасно так прикалываться.

    Я хз со со своим кмс но такое не слышал, а вот если сознание потерял там бро хз может так закрутить, его нет ибо поза норм была, могло и закрутить
    0 0
    ответить
  6. 2cik
    Цитата: Slepok
    опасно

    Такая поза как ты сказал это называется на кол встать, ты летишь писец с какой скоростью в низ
    0 0
    ответить
    1. Slepok
      В принципе да. Но контролируемо, а не на спине, когда попытка раскрыть парашют с большой долей вероятности может привести к отказу.
      0 0
      ответить
  7. Dron
    А что приборы ппк-у и им подобные уже не в моде? Как раз для таких случаев придуманы, многим бойцам жизнь спасли.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий