Видео от admin 8 585

🔥У - уважение





Лучший комментарий
n00b
Допизделся учЫтэл like
27 0

Комментарии 38

  1. chupa555
    Я думал мелкий вырубит шкаф, а тут выключили батю
    8 2
    ответить
    1. paranoid
      Мелкий чурка откукарекался
      15 0
      ответить
    2. Liu
      Красиво чурку черножопую выключил!
      8 0
      ответить
  2. n00b
    Допизделся учЫтэл like
    27 0
    ответить
  3. Marlboro
    Ну и нахуя ему это надо было?
    9 4
    ответить
    1. Rediskin777
      Неотесанный, у него в сельской местности кто кого перекричит.
      6 0
      ответить
    2. kvazi modo
      вроде бы история говорит что они очень долго жили в пещерах. и только при ссср их стали окультуривать. построили им дома, дороги, школы, больницы и т.д. а если б тогда не помогли, они бы так и жили и в пещерах и шалашх
      5 3
      ответить
  4. алечко
    Ммм... смотрел бы и смотрел! Хача вырубить - всегда зачотно.
    24 3
    ответить
  5. Suoresla
    Убил?
    5 1
    ответить
  6. Maxime
    Абасцака,рюсский литератюра над было читать"..ах моська,знать она сильна,коль лает на слона.."И.А.Крылов
    Или доигрался хуй на скрипке joy
    12 1
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: Maxime
      доигрался хуй на скрипке joy

      Видно музыку любил... joy
      1 2
      ответить
  7. Julik
    И сразу так тихо
    7 0
    ответить
  8. ana8117165
    До каркалась ворона... a
    4 2
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: ana8117165
      До каркалась

      1 1
      ответить
  9. Seaman
    уважительное по ебалу.. приходите ещё hlop
    4 1
    ответить
  10. Black honey
    Красиво, конечно, но очень опасно, на плитку плашмя рухнул, мог и основание черепа сломать..
    12 0
    ответить
    1. ana8117165
      Можно легко срок поднять так...
      4 2
      ответить
    2. Кат
      У таких крикунов как правило череп крепкий
      4 0
      ответить
  11. antoshka
    охранник сел на лет 10 за неумение решать конфликты.
    3 5
    ответить
  12. chapa
    Мастурбек выпросил себе звездюлей (одну звездюлю). Но знатную и вполне заслуженную.
    3 0
    ответить
  13. Праведный
    Базарить можно. Трогать нельзя.
    4 1
    ответить
  14. Шама
    Вечером с ножом и корешами прийдёт. У них это норма !
    4 0
    ответить
    1. paranoid
      Если отдуплится
      2 0
      ответить
  15. 2cik
    Зато тишина сразу , умер от удара об кафель но не от удара в челюсть , простят, зачем это все?
    3 0
    ответить
  16. LiveToHack
    В такие моменты, всегда ссыкотно. Человек может и не встать. После одного случая, боюсь таких ситуаций, всегда стараюсь до последнего игнорить или сглаживать.
    3 1
    ответить
  17. ЖорикМнемоник
    так и убить можно...ещё и всю дурь вложил в удар

    и это был периуд масок и паники с этой пландемией, тогда многим "крышу сносило"
    4 2
    ответить
  18. alele
    Dobreishei dushi chelovek...A ved' mog i s pravoi v'ebat'
    3 0
    ответить
  19. CTE6EJIb
    я как-то оставил комментарий за который мне накидали кучу минусов, комментарий был о том, что русские иногда делают что-то, просто потому, что можно. Вот объясните мне, какой был смысл бить этого человека в белой майке? Просто, потому что он был на эмоциях? Да, он кричал, но я даже матных слов не слышу. Я не вижу, чтобы от него исходила какая-либо опасность, он не угрожал и не делал никаких движений, которые можно трактовать, как угрозу. Я не знаю предистрии, возможно, он там не заплатил за что-то, но даже если так, то, что я вижу на видео, невозможно назвать адекватной реакцией.
    Почему я вспомнил про свой комментарий от 26 июня? да потому что мне тогда накидали минусов, а сейчас я вижу кучу комментариев здесь, которые одобряют эту херню. Человеку причинили вред, возможно даже тяжкий, а комментаторы тут строчат: вот, так и надо было. А почему так надо было? Да просто....вот просто так, чтобы....даже хер знает, чтобы что...вот просто так круто и всё.
    9 2
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      "пландемия", масочный режим, угроза вируса ...расстояния соблюдать внушили, паника , от этого чувачек вскипел....
      видео старое просто
      будим надеятся что выжил
      1 0
      ответить
    2. Лелик013
      Минусов тебе там накидали заслуженно. Нет хуёвой нации, есть хуёвые люди.
      А тут дэбил быканул не в ту сторону и получил, чего хотел.
      Ну и как обычно не хватает предыстории
      0 1
      ответить
  20. Что то там прям нехорошо клацнуло. Скорее всего последствия печальны. Лучше уж бить ладонью. Удар будет шоковый и убить сложнее.
    1 0
    ответить
  21. swej178
    Зря он его руку бутылкой ткнул...
    0 0
    ответить
  22. bezobraznik
    Статья 112 до трех лет, если парень живой.
    0 1
    ответить
  23. Kpoper
    Это он еще левой стукнул...
    0 0
    ответить
  24. карлсон
    Ну смешно же балаболил, как в комедиях, талант. А его уронили, еще и неожиданно. Выходит прав был, не за что уважать.
    1 0
    ответить
  25. invariato
    Бычок на кичу. С кичи, к "вагнерам". Дарвин - одобряет!)
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий