Видео от admin 2 980

🔥Роботы с искусственным интеллектом заявили, что они смогут управлять миром эффективнее, чем люди

Во время первой в мире конференции ООН и роботов, София разработанная Hanson Robotics заявила, что «роботы-гуманоиды эффективнее управляют, так как у нас нет предубеждений или эмоций, которые могут мешать принятию решений»





Лучший комментарий
Suoresla
началось?
2 0

Комментарии 19

  1. Лелик013
    Все правильно сказала, человечество надо уничтожить!
    4 3
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    нахрена их представлть человеко-подобными?..это дрибедень сидит на сервере каккомнить.. whistle3 и высказывает самую простейшую вероятность ответов
    1 1
    ответить
  3. Mussa
    единственное из плюсов у робота, то что у неё рот открывается
    0 3
    ответить
  4. Suoresla
    началось?
    2 0
    ответить
    1. Сай
      Давно уже, алгоритмы контролируют всю инфу что ты видишь в интернете 😏
      0 1
      ответить
  5. ana8117165
    Думать как человек они не смогут никогда! Они только могут анализировать информацию, которую им дал человек... tongue
    0 4
    ответить
  6. kroshkaenot
    Пускай сначала эта хуйня самовоспроизводство освоит.
    0 0
    ответить
    1. wwx123
      Когда освоит, нам будет уже поздно
      0 1
      ответить
  7. CTE6EJIb
    В 2008ом году в Санкт-Петербурге, врач сделал мне укол в спинной мозг и после этого у меня появился ряд проблем: я не могу нормально спать, у меня напряжены, против моей воли мышцы ног и шеи (ригидность), я постоянно уставший и т.п.
    С 2009ого года я хожу по врачам и, врачи, сделав массу анализов, сквзвли мне, что все анализы чистые, в крови ничего нет, МРТ не показало отклонений, это депрессия и мне надо пить антидеарессанты.
    Я ходил по психотерапевтам с 2011 по 2021 год (10 лет), мне давали кучу разных антидепрессантов и говор ли, что нужно время, чтобы они накопились у меня в организме и подействовали. И так я 10 лет ждал, пока они накопятся у меня в организме и, наконец, подействуют. В 21ом году я выбросил все таблетки, приняв, что они не помогают. Кроме того, в 2017ом году, мне давали один антибиотик и он, таинственным образом, снял все мои симптомы, на время приема. Врачи сказали, что это очень странно, что этот антибиотик не оказывает влияния на нервную систему и не может улучшать сон.
    В 2023ем году появился chat-gpt 4 и bung-chat. Они сказвли мне, что попадание инфекции в мозг называется менингитом, что менингит бывает хроническим, что вероятность прожить с менингитом больше 10 лет очень мала, но при этом, отметили, что вероятность, все же, есть. Я загуглил медицинские справочники, которые описывают эту болезнь, я узнал, что этот менингит невозможно увидеть в анализе крови или на МРТ. Я нашел материал на сайте какой-то российской больницы, где прямо было сказано, что мои симптомы являются показанием для проверки на менингит, через люмбальную пункуию, без всяких МРТ.
    Сейчас я ищу врача, который проверит меня. Те, врачи, что я посетил к этому моменту, объясняли мне, что при менингите че-то там накапливается в мозгу и за 10 лет эти накопления были бы видны на МРТ и, короче, отказали мне в проверке. В справочниках сказано, что при этом менингите нихера не накапливается.
    В общем, я верю, что в ближайший год я найду врача и вылечусь и произойдет это благодаря нейросетям, благодаря их непредвзятости.
    И, если это прлизодёт, то мне придется констатировать, что врачи, которых я посещал все эти гтды, не просто не помогали мне, а совали мне палки в колеса, направляли на неправильное лечение, все говорили, что это надо лечить антидепрессантами...
    Так что, позиция нейросетей выглядит убедительно.
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      У меня так друга залечили.
      1 1
      ответить
    2. ЖорикМнемоник
      поищи бабок-шепталок,
      но в наше время перевелись все
      0 2
      ответить
  8. Yuri F
    Её надо было уже "валить" когда оно начало нести эту пургу.
    0 0
    ответить
  9. Korzik2020
    Мне нужна твоя одежда и мотоцикл.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий