Видео от admin 5 676

Что-то новенькое!⁠⁠





Лучший комментарий
Лелик013
Она стреляет пыжами. Дальше 20ти метров не летят
4 1

Комментарии 11

  1. Baffik
    А собственно, чегу тут новенького? Если девушка из какого-нибудь индейского племени, то и вообще ничего удивительного.
    5 4
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    камера-мэн не в зоне риска находится?...или там щит броневой))
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      Она стреляет пыжами. Дальше 20ти метров не летят
      4 1
      ответить
      1. LOga555
        башка ошади тоже рискует
        4 2
        ответить
      2. ЖорикМнемоник
        пиздишь ты лёлик..20 метров...ага..с револьвера стреляла
        1 1
        ответить
        1. Лелик013
          Я про ружо. А револьвер нельзя такими патронами зарядить что ли? Или шарики в бронежилетах и нужны бронебойные патроны? Посмотри на момент выстрела - отдачи практически нет.
          Боеприпасы для стендовой стрельбы в принципе не годятся для охоты и боевой стрельбы
          1 1
          ответить
      3. dron-v
        Бля, Лелик, ты иногда правильные вещи говоришь, а не хуйню несешь как обычно!
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Ни кому не рассказывай
          0 0
          ответить
  3. ana8117165
    Ковбойский вестерн намечается...
    1 3
    ответить
  4. Жека
    Главное коняге в затылок не зарядить случаем.
    1 0
    ответить
  5. алечко
    Трибуны пустые.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий