Видео от admin 5 535

Красивое⁠⁠





Лучший комментарий
Drun9I
Оператору отдельно респект!!!
10 0

Комментарии 5

  1. Drun9I
    Оператору отдельно респект!!!
    10 0
    ответить
  2. Бабайка
    Цитата: Drun9I
    Оператору отдельно респект!!!

    Кстати, да. Я больше на съёмку залип, чем на катальщиков)))
    6 0
    ответить
  3. LOga555
    когда оператор катает лучше всех) если канеш не дрон)
    5 2
    ответить
  4. alexandern_06
    Цитата: LOga555
    когда оператор катает лучше всех) если канеш не дрон)

    Скорее всего тренер снимал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий