Видео от admin 4 172

После дождя надо быть поаккуратнее





Лучший комментарий
Killdozer
Bayden ты что ли ?
10 3

Комментарии 6

  1. Killdozer
    Bayden ты что ли ?
    10 3
    ответить
    1. Mister.fedotov
      Тролль поганый, ты что ли?
      4 7
      ответить
    2. crashover
      неее, ты что - Бидон на такой лестнице сальтуху бы крутил, а этот просто неудачник. Интересно сколько ему лет, что он расплакался
      2 0
      ответить
  2. коллега
    Бубенцами зацепился что ли.
    1 0
    ответить
  3. klot
    Цитата: Mister.fedotov
    Тролль поганый, ты что ли?

    Что подпиндосник.....? Скинуть тебе ролик где твой Бидон пердит во время выступления на трибуне или сам уже видел?
    1 2
    ответить
    1. GrandKu
      Ты за своим дедом приглядывай, а то он буйный и все его обманывают))))
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий