Видео от admin 5 698

🔥Приземление ракеты Space X





Лучший комментарий
Даштожтакое
Рогозин смотрит и в бессильной злобе кусает себя за йух
30 16

Комментарии 25

  1. Даштожтакое
    Рогозин смотрит и в бессильной злобе кусает себя за йух
    30 16
    ответить
    1. Шама
      Рогозин сейчас на фронте . Мужик с яйцами оказался ! hi
      20 34
      ответить
      1. Bor
        Но уже без части жопы))
        22 8
        ответить
        1. crashover
          иногда это идёт на пользу - не зря раньше воспитывали розгами
          3 4
          ответить
      2. petkev
        ага опять в пивнушке хуячит, космонавт хуев
        8 10
        ответить
      3. Seaman
        какой мужик? с какими яйцами?? клоун ряженый изголяется, чтобы хоть какое-то рыбное местечко дали долбоебу.. он же эффективный управленец haha
        11 7
        ответить
    2. ana8117165
      Рогозин уже давно не возглавляет "Роскосмос".
      16 5
      ответить
  2. shimok
    Главное его достижение - поставил на колени роzкоzмоz, показал настоящий мастер-класс по воровству в космических масштабах
    23 12
    ответить
  3. kvazi modo
    а где же большой бабах в конце?
    5 5
    ответить
  4. AlexanderSt
    Для тех, кто не в курсе - эти ракеты разрабатываются для быстрой заправки спутников - шпионов на низкой орбите, которыми планируют окружить всю планету. Но другие люди их уже предупредили, что вашим спутникам будет хана, как только вы их запустите.
    4 17
    ответить
    1. antoshka
      да ладно 🤣 ты участвуешь в программе? 🤣🤣🤣 или по рентв подсмотрел?
      9 2
      ответить
      1. О! Представители космической салосупердержавы подъехали ...
        Дерижаблестроение развиваете или так на байрактары молитесь?
        3 3
        ответить
  5. ana8117165
    Не увидел, ничего прогрессивного, экономия копеечная, все самое ценное на орбите...
    8 15
    ответить
    1. Bor
      Толяныч, не отвлекайся, надрачивай на "загнивающий запад".
      6 4
      ответить
  6. 1965
    И все повелись на реверсную прокрутку, дурачки. На звук обратите внимание
    10 6
    ответить
    1. crashover
      10 раз просмотрел и в ту и в другую сторону, я не специалист в звуке, но реактивная струя при взлёте и подъёме ракеты-носителя выглядит совсем не так, присмотритесь как "гнёт" хвост струи в промежутке между 7 и 10й секундой
      вот вам пример работы струи при взлёте https://youtu.be/9SJA0Cpz5f4
      6 0
      ответить
    2. antoshka
      ага щас, и на луну не летали и с гитлером не воевали и вообще американцев не существует 🤣🤣🤣
      8 5
      ответить
  7. nik45
    Две сразу??? (Сомневаюсь я однако)
    Рогозину нужно подсказать "нарисуй три и ты круче"
    3 6
    ответить
  8. Вова не Пу
    Тут одни специалисты собрались
    2 0
    ответить
  9. invariato
    https://youtu.be/k2S6FntkiNY
    20 с хером лет прошло.....
    Ни Байкала, ни Орла, ни Федерации, ни Ангары-тяжёлой. Ни хуя нету.
    3 2
    ответить
  10. klot
    Цитата: antoshka
    ага щас, и на луну не летали и с гитлером не воевали и вообще американцев не существует 🤣🤣🤣

    Баран! Они ему помогали больше. Читай не только википедию неуч
    2 3
    ответить
  11. Seaman
    плебеям показали кусочек технологий, которые от них тщательно скрывают.. плебс в восторге hlop
    3 4
    ответить
  12. Олег Владимиров
    Цитата: Даштожтакое
    Рогозин смотрит и в бессильной злобе кусает себя за йух

    И прыгает на батуте.
    4 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий