Видео от admin 6 375

Жизненно





Лучший комментарий
ЧеБурашка
Ну чо не так ? В сортах макарон или риса я не разбираюсь...А пиво пью только живое,без консервантов,не более 4% спирта.Потому пиво внимательно выбираю.
13 1

Комментарии 10

  1. krasawa93
    Сразу видно что в душе он сомелье like
    13 4
    ответить
    1. Cliff.
      13 6
      ответить
    2. Сай
      Пивелье
      2 3
      ответить
  2. ЧеБурашка
    Ну чо не так ? В сортах макарон или риса я не разбираюсь...А пиво пью только живое,без консервантов,не более 4% спирта.Потому пиво внимательно выбираю.
    13 1
    ответить
  3. Seaman
    ну да, нахуя питаться нормально, можно жрать всякое гавно... а вот пойло эстрогеновое да, нужно выбирать тщательно haha
    7 12
    ответить
    1. МАША
      А не баба ли ты,случайно? Уж часто бабские посты постишь,хохол.
      7 7
      ответить
      1. Seaman
        маша, держи свою писду в руках, не булькай
        6 1
        ответить
  4. D_Toogoi
    Кто поёт за кадром?
    2 1
    ответить
  5. fnet
    А подкаблучник-то гурман, оказывается...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий