Видео от admin 5 277

Борьба за парковку по-спартански

А так соседи добрые





Лучший комментарий
Kpoper
Вы хотели сказать "Пизда рулю", сэр?
9 0

Комментарии 12

  1. chupa555
    Ну этож вообще пиздец рулю
    3 1
    ответить
    1. Kpoper
      Вы хотели сказать "Пизда рулю", сэр?
      9 0
      ответить
      1. chupa555
        Возможно, но это не точно
        4 1
        ответить
  2. ana8117165
    Да там места то , дохренища.... blind
    6 3
    ответить
  3. Рridе
    Приехал в гости к родственникам,поставил машину выскачил хуй и давай угрожать что лабач разобьёт,на что был послан нахуй, прихожу на капоте нацарапано что-то,жаль дурак не образованный не знал что тесла все пишет, короче порча частой собственности и год условие +ремонт у дилера в Стокгольме smile (3к)
    14 5
    ответить
  4. fnet
    Кто первый встал, того и тапочки...
    2 0
    ответить
  5. XXXX
    чёткий двор..... joy
    3 2
    ответить
  6. Сергей Непетров
    Вроде же зелёная зона??? Какая нахйу парковка🤔
    9 0
    ответить
  7. коллега
    Цитата: Сергей Непетров
    Вроде же зелёная зона??? Какая нахйу парковка🤔

    У долбоёбов везде парковка. Судя по двору это походу на Урале.
    Ты чё, с Урала?(с) laughing
    3 0
    ответить
    1. XXXX
      не заёбуй,я на Урале вырос.. smile
      0 0
      ответить
  8. 90h
    не жалеют они свои, потенциально сгоревшие, машины
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий