Видео от admin 5 634

Как завести БелАЗ





Лучший комментарий
fnet
Теперь и я буду знать, как завести карьерный "Белаз"...
11 0

Комментарии 12

  1. fnet
    Теперь и я буду знать, как завести карьерный "Белаз"...
    11 0
    ответить
    1. dim058
      Обычный дизель.
      3 1
      ответить
  2. XXXX
    Я думал он это все будет делать с планшета....а тут нужно выходить с кабины ,чтобы покрутить воздушный кран...неудобно как то в дождь на такой премиум технике
    4 2
    ответить
    1. Алексей Си
      Ну дык если у него есть палуба как на корабле чтоб не выйти на неё)))
      10 0
      ответить
    2. Порхатый
      По запросам сценаристов фильмов про зомби.
      3 0
      ответить
  3. swej178
    Эконом комплектация.
    2 0
    ответить
  4. def_5
    Что БАТ-2М завёл, почти одинаково.
    1 0
    ответить
  5. Anvo
    А нахрена мне это?
    3 2
    ответить
  6. Senya
    Ну всё заводить научились, теперь дело за малым надо купить БелАЗ и ездить на базар за картошкой.
    5 0
    ответить
  7. Ледоруб
    Я бы не так заводил
    2 0
    ответить
  8. 90h
    это база повстанцев или контрабандистов какая-то
    2 1
    ответить
  9. kot Begemot
    космолёт
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий