Видео от admin 4 614

Металлист - горе в семье⁠⁠





Лучший комментарий
Zaluponik
Думаю, что дочка истерила и у папы нервы закончились. Он взял гитару и ебашит под нытьё.
6 0

Комментарии 5

  1. kot Begemot
    девочка подрастёт и уедет в швецию - будет вокалисткой в думметалл группе
    4 0
    ответить
  2. Mobby
    Интересная колыбельная
    1 0
    ответить
  3. Zaluponik
    Думаю, что дочка истерила и у папы нервы закончились. Он взял гитару и ебашит под нытьё.
    6 0
    ответить
  4. Кат
    Штоб нытьё не пропадало
    0 0
    ответить
  5. prepod
    По-поему, это экзорцист с гитарой изгоняет бесов из девочки... Ну, или наоборот..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий