Видео от admin 5 685

Ищем стуки в автомобиле

Нашли





Лучший комментарий
kvazi modo
капец. нашли что стучит и все равно пол часа трусят машину и рассматривают как оно дергается
13 0

Комментарии 6

  1. Лелик013
    И записка должна быть - "Молодцы, нашли"
    7 1
    ответить
  2. ana8117165
    Шо за провод, да куй его знает, отрезай... laughing2
    2 4
    ответить
    1. Mussa
      с вас 5000
      4 3
      ответить
  3. kvazi modo
    капец. нашли что стучит и все равно пол часа трусят машину и рассматривают как оно дергается
    13 0
    ответить
  4. dim058
    То есть отстегнулся штекер, и какой-то прибор не работает, а они ищут что стучит??? Д.Б.
    Но стенд классный, мою Калину на гарантийном ТО так же трясли, ослабший болт задней стойки выявили, хотя он не стучал, но стенд показал..
    1 1
    ответить
  5. LiveToHack
    От противотуманки походу разьемчик.
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий