Видео от admin 4 385

40 лет роботостроения





Лучший комментарий
Дядя Митя
2027 год забыл показать...
2027 Год забыл
17 0

Комментарии 8

  1. Дядя Митя
    2027 год забыл показать...
    2027 Год забыл
    17 0
    ответить
  2. ana8117165
    Чедовек с рождения за год учится ходить, а тут 40 лет учили ходить железяку, походу не сильно-то и спешили...коррупция мля..
    2 14
    ответить
    1. Seacat
      40 лет ладно, вот за 30 лет разучиться лампочки изготавливать (для ВАЗа) - вот где фокус!
      6 2
      ответить
  3. Seaman
    40 лет распила бабла hlop
    5 8
    ответить
  4. exhumer
    Цитата: Seaman
    40 лет распила бабла hlop

    Согласен. 40 лет формально-коммерческая фирма строила прототипы роботов без всякого выхлопа. Капитализм так не работает )). Кто-то (не будем показывать пальцем) вливал деньги в развитие этой темы.
    5 0
    ответить
  5. Anvo
    Создадим роботов. А потом начнем с ними бороться
    2 1
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Так ведь на всём протяжении истории человечество создавало себе проблемы, с которыми потом боролось.
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий