Видео от admin 6 762

Есть пробитие!⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Вот так в индии был запущен, первый космический корабль... laughing2
10 4

Комментарии 7

  1. Suoresla
    "Он улетел, но обещал вернуться..."
    5 0
    ответить
  2. ana8117165
    Вот так в индии был запущен, первый космический корабль... laughing2
    10 4
    ответить
  3. Anvo
    Ракетабомбапитар-р-р-р-рда
    0 1
    ответить
  4. CTE6EJIb
    2 1
    ответить
  5. Александр Ардов
    что ж он так плохо продумал то. А костерок рядом зажечь? КПД запуска бы выросло.
    0 0
    ответить
    1. msnhunter
      нее, реактивная тяга не так работает нужно горение в самом балоне, а на выходе кпд повреждений выросло бы
      0 0
      ответить
  6. morozovdmitry
    Три раза с удовольствием посмотрел. Одно и то же каждый раз: "негр в килте и телка с никелированной девяткой..." Чем оне думают.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий