Видео от admin 6 526

Медоед-главный псих из семейства куньих⁠⁠





Лучший комментарий
paranoid
smile отморозок
18 2

Комментарии 12

  1. paranoid
    smile отморозок
    18 2
    ответить
    1. Физик Ландау
      ..Реальный пацанчег, яйца из чугуния
      3 0
      ответить
    2. Mussa
      а у тебя, спермоед, тоже негры частенько атакуют ведь да?! Но ты ругаясь с ними говоришь, нееет у меня есть друг ковид, которому я даю, чуток ломаешься и всё равно в итоге отдаешься
      0 3
      ответить
  2. chupa555
    У таких бесстрашных даже очка наверно нет, чтоб не сжималось от страха
    4 2
    ответить
  3. Lorvig
    Россомаха такая же, одно племя.
    5 0
    ответить
  4. CTE6EJIb
    У меня два вопроса:
    1. Нет ли у него похмелья, после укуса ядовитой змеи?
    2. Он, случайно, не бешеный с рождения?
    0 0
    ответить
    1. Рridе
      Есть похмелье после яда,если посмотреть на Ютубе про него и росомаху то радует что их не много и они маленькие
      2 1
      ответить
  5. Flyerboy
    У них и расцветка как у гопников...
    2 0
    ответить
  6. Андрюха
    Вот он, настоящий ублюдок.
    0 0
    ответить
  7. Aiden Highrider
    Медоеды теперь контролируют углеводороды... Проблема теперь в том, что эти уёбки стареют и всё сольётся их деткам дегенератам... И? Опять революция...
    0 2
    ответить
  8. Egorytch
    Это МВДоед.. который так же обитает и в России, и бывает как доебётся..
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий