Видео от admin 5 139

Рыба-меч





Лучший комментарий
antoshka
мясо у нее так себе, невкусно
5 0

Комментарии 6

  1. antoshka
    мясо у нее так себе, невкусно
    5 0
    ответить
    1. Amega4
      Скорее соглашусь. Я мясо акулы ел, тоже вкус не ахти.
      0 0
      ответить
      1. crashover
        ну с акулами всё просто - достаточно знать об их пищеварительной системе... мясо акул невкусное потому что в нём содержится большое количество мочевины... чтобы избавиться от вкуса и запаха неприятного её мясо нужно хорошенько так вымачивать, прежде чем готовить и употреблять в пищу.
        2 0
        ответить
  2. yefim
    Дорогая и неоправданно вкус-ценна
    0 0
    ответить
  3. AndrewA
    Что за тесаки такие ???
    Режет сам фактически !!!!
    3 1
    ответить
  4. Anvo
    Граци
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий