Видео от admin 6 346

🔥Рейс Пакистан - Лондон





Лучший комментарий
paranoid
Что ещё от чёрных свиней ожидать?
Этим приматам нельзя к людям, в говне живут и всё засирают, паразиты на шарике
28 2

Комментарии 18

  1. Праведный
    Птичку жалко.. засрали совсем.
    8 1
    ответить
  2. Stifler
    Неадертальцы сука конченые ...
    24 1
    ответить
  3. paranoid
    Что ещё от чёрных свиней ожидать?
    Этим приматам нельзя к людям, в говне живут и всё засирают, паразиты на шарике
    28 2
    ответить
  4. алечко
    Заставить вылизать до выхода. Палками. Они поймут.
    7 0
    ответить
    1. Порхатый
      Вылизывание палками напоминает старое доброе подметание ломом...
      6 0
      ответить
  5. Valdeg
    Ну так им и по религии свиней есть нельзя - считается каннибализмом )
    14 0
    ответить
  6. Sector
    Этим свиньям нужно грузовой самолет
    8 0
    ответить
    1. Suoresla
      Нахрен их вообще куда-то возить?!
      4 0
      ответить
      1. Timbor
        Патамушта платят деньги... Бесплатно никто бы не возил... Другие уборщики из Пакистана будут убирать...
        4 0
        ответить
  7. ana8117165
    Пакистанцы в акуе от этих засранцев-англичан... laughing2
    8 4
    ответить
    1. dim058
      Старая добрая Англия, все пипец тебе!
      2 2
      ответить
  8. CoVid-20
    Нехай везут к себе этих ублюдков, они в стране ешшо больше насерут....
    2 4
    ответить
  9. LiveToHack
    Те же самые индийцы, те же свиньи, видимо в Пакистане, так же как в Индии все засрали.
    4 1
    ответить
  10. Seaman
    это же охуенно.. они везут свою культуру бледным диким колонизаторам.. надеюсь ландон будет также выглядеть как этот самолет hlop
    4 3
    ответить
  11. Blacklion Oleg
    Люкс или бизнес класс?
    1 1
    ответить
  12. klot
    Пусть жрут теперь англоиды
    1 2
    ответить
  13. AHTOXA31
    И это не бомжи с улицы, а высший свет. билет пару 2000 баксов стоит
    0 0
    ответить
  14. AHTOXA31
    Прикол в том случае ядерной войны этот биомусор никто бомбить не будет, а нормальные люди все сгинут. будет новая цивилизация грязных вонючих уродов
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий