Видео от admin 6 383

Недвижимость на Сицилии - 5 тыс. евро

Искатели приключений.





Лучший комментарий
dunhill_84
Из нее можно сделать просто отличную квартиру. На первом кухня, мини столовая и душевая. В душевой разнести в разные стороны: туалет (закрыть дверью) в лево и душевую в право, а по середине умывальник (главное без двери чтобы доступ к кухни руки помыть). Лестница без перегородок, с кухни плавно уходит наверх в единой конструкции, слева шкаф в нишу зеркальный, увеличить пространство. Второй этаж, от лестницы шкаф по правую руку далее большая кровать, тумбы по бокам прикроватные со светильниками, напротив телек повесить., 2 стула и столик около окна. Будет просто вау. и вид потрясающий. Стоимость 5 000 Евро вообще не о чем (даже по курсу ) + ремонт (сохранить сицилийскую тематику старинного дома с новым дополнением).
18 1

Комментарии 8

  1. dron-v
    Да вы охуели!
    2 0
    ответить
  2. ana8117165
    На первом корову держать, на втором курятник... laughing2
    1 6
    ответить
  3. dunhill_84
    Из нее можно сделать просто отличную квартиру. На первом кухня, мини столовая и душевая. В душевой разнести в разные стороны: туалет (закрыть дверью) в лево и душевую в право, а по середине умывальник (главное без двери чтобы доступ к кухни руки помыть). Лестница без перегородок, с кухни плавно уходит наверх в единой конструкции, слева шкаф в нишу зеркальный, увеличить пространство. Второй этаж, от лестницы шкаф по правую руку далее большая кровать, тумбы по бокам прикроватные со светильниками, напротив телек повесить., 2 стула и столик около окна. Будет просто вау. и вид потрясающий. Стоимость 5 000 Евро вообще не о чем (даже по курсу ) + ремонт (сохранить сицилийскую тематику старинного дома с новым дополнением).
    18 1
    ответить
    1. ana8117165
      Да кому нужен этот сарай.., отопления нет, электроэнергия ограничена, до моря далеко, работы нет..думаешь просто так, дешево продают..
      4 5
      ответить
    2. Karuso
      Ты случаем не маклер?
      0 0
      ответить
  4. Mobby
    Коммуналка поди космос
    2 1
    ответить
  5. Vetrov
    Бомжхалабуда
    2 2
    ответить
  6. Lorvig
    Это Сицилия, если живешь один, работа низкооплачиваемая, то нормально. Или просто дача, налог небольшой, в отпуск приехать на Сицилию, нормально.
    5 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий