Видео от admin 4 441

Водитель легковушки натурально в рубашке родился

Под Омском. Пара царапин, но жив-здоров.





Лучший комментарий
dim058
За последние несколько лет фуроводы уже просто ухуели! Раньше крутые мужики были, а сейчас долбоеб на долбоебе, сам несколько встретил таких на трассе Омск-Новосибирск, лезут сука в наглую. Да техники за последние 20 лет пиздец появилось, но сука соблюдать ПДД нужно.
13 2

Комментарии 3

  1. Лелик013
    Он не в рубашке родился, а в бронежилете на все тело
    5 2
    ответить
  2. dim058
    За последние несколько лет фуроводы уже просто ухуели! Раньше крутые мужики были, а сейчас долбоеб на долбоебе, сам несколько встретил таких на трассе Омск-Новосибирск, лезут сука в наглую. Да техники за последние 20 лет пиздец появилось, но сука соблюдать ПДД нужно.
    13 2
    ответить
  3. morozovdmitry
    Мы что теперь все - в слепой зоне слепошарых?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий