Видео от admin 5 656

Кушай, малыш, тебе ещё расти и расти⁠⁠





Лучший комментарий
Dionys
Тут хер поймешь кто у кого хозяин..
6 1

Комментарии 11

  1. Жека
    Бля, это не миска это тазик! Ебануца.
    0 0
    ответить
  2. Dionys
    Тут хер поймешь кто у кого хозяин..
    6 1
    ответить
  3. fnet
    Так и хочет откусить голову...
    1 0
    ответить
  4. Bova
    на медведя потом пойдут
    1 0
    ответить
    1. Bombay
      Медведь эту зажравшуюся тушку порвет как тузик грелку. Этот пес еле ходит
      1 2
      ответить
    2. LOga555
      без испуга
      0 1
      ответить
  5. Solist
    Цитата: Bova
    на медведя потом пойдут

    На мамонта! 🤣👍
    0 1
    ответить
  6. Mobby
    Он сам похож на белого медведя чем то
    0 0
    ответить
    1. dron-v
      Ушами.
      0 0
      ответить
  7. LOga555
    гладь меня полностью
    0 1
    ответить
  8. Egorytch
    Скоро лысым закусит когда тазика станет мало.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий