Видео от admin 5 454

А можно китайскую премию по офигеннию





Лучший комментарий
Mobby
Был крайне удивлён, когда узнал, что китайцы считают нас дикарями. Но очень уважают тех, кто умеет жить их традициями, а говорящих на китайском европейцев сразу возводят в ранг соответствия.
5 0

Комментарии 8

  1. Mobby
    Был крайне удивлён, когда узнал, что китайцы считают нас дикарями. Но очень уважают тех, кто умеет жить их традициями, а говорящих на китайском европейцев сразу возводят в ранг соответствия.
    5 0
    ответить
    1. dron-v
      Так так про любую нацию можно сказать!
      4 0
      ответить
    2. LOga555
      дикарём другого может считать тока дикарь. каждый ведь судит по себе а история расказывает только о расказчике)
      2 2
      ответить
  2. OLS10
    Ну рис и пр. мелкое не поешь таким способом
    1 1
    ответить
    1. хоттабыч
      Да вполне, если палочками наловчиться есть
      0 1
      ответить
    2. 0kiba
      Так у них рис варят не рассыпчатым как мы привыкли.
      0 0
      ответить
  3. fnet
    Все, кто делает что-либо не так, как я - тупые.
    Мнение каждого из нас...
    1 0
    ответить
  4. LOga555
    таккая рожа у бабы - типа - а ты попробуй)
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий