Видео от admin 5 667

Стандартная ситуация

Будни села.





Лучший комментарий
maraZmatik
Прям эксперт мля...
6 0

Комментарии 9

  1. maraZmatik
    Прям эксперт мля...
    6 0
    ответить
  2. ana8117165
    Обычно с топором или ножем бегают, иногда с ружьем, шо хлопче делать будешь? crazy
    2 4
    ответить
    1. Талгатик
      аха! "или ножем". дблт!
      0 0
      ответить
  3. fnet
    Жиденький такой стёб...
    1 0
    ответить
  4. Vitalij Sahov
    Дураков на свете много!
    2 0
    ответить
  5. коллега
    До Чхарька ему далеко!
    3 0
    ответить
  6. Karuso
    Вроде здесь было видео, как где-то в Сибири дикий кабан в городе лютовал.
    Так мужик от него раковиной отбивался.
    Считаю что с окном тоже вполне реалистичный сценарий.
    3 0
    ответить
  7. Жека
    Эт не брат будет того балбеса который в лесу медведей гоняет?
    0 0
    ответить
  8. Vetrov
    Главное сакном
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий