Видео от admin 6 497

Жизненные приоритеты у каждого свои⁠⁠





Лучший комментарий
Sector
Слишком большой риск и так себя унижать перед людьми
10 2

Комментарии 12

  1. krasawa93
    blind ниссан?
    4 2
    ответить
  2. Sector
    Слишком большой риск и так себя унижать перед людьми
    10 2
    ответить
  3. svinuk
    да всем похуй что ты там купил
    5 4
    ответить
  4. Поручик
    Купил ниссан? ебись сам (с) автопоговорка
    4 2
    ответить
  5. ana8117165
    "Жениться не фигура, не попалась бы женка дура!".
    1 3
    ответить
  6. fnet
    Ниссан, конечно же, поэкономнее будет, во всех смыслах...
    2 0
    ответить
  7. antoshka
    с самого начала мужчина встает на колени и унижается перед бабой, и все , на всю жизнь. зачем? она такой же человек как и ты, скорее всего намного тупее и не умеет ничего. зачем встаешь на колени? на колени можно только перед папой и мамой. баб много, это им нужна семья , муж, ибо сами они пропадут, ни дом купить, ни ребенка нормально вырастить, и они все время живут в страхе и поэтому им нужен муж -каменная стена.
    4 0
    ответить
    1. Karuso
      Однополярный взгляд на ситуацию. Возможно наболело?
      Есть вполне успешные женщины и врачи и учёные и учителя. А среди нашего брата тоже полным полно алкашей и туниядцев.
      0 1
      ответить
      1. Korzik2020
        Ученые🤦‍♂️
        0 1
        ответить
  8. 1965
    Ни ссан говоришь?
    0 0
    ответить
  9. 2cik
    Ну и долбаеб
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий