Видео от admin 4 958

Будь хоть четырежды технарем, но грамматику знать обязан





Лучший комментарий
svinuk
Типа должно было быть смешно
5 0

Комментарии 9

  1. svinuk
    Типа должно было быть смешно
    5 0
    ответить
  2. Seaman
    потому что все 100бальники по русскому живут в горах, носят бороду по всему телу и любят барашька hlop
    4 2
    ответить
    1. Лелик013
      Кстати, да. Нацмены, обычно, русский знают лучше
      0 3
      ответить
    2. LOga555
      ХАХХАХХАХХАХАХАХАХАХААХХХхаХААХАХАХААХ
      0 2
      ответить
  3. fnet
    А всё потому, что папа казах...
    1 0
    ответить
  4. msnhunter
    по русскому и литературе самые тупые учителя с самым высоким самомнением, хуже людей я не встречал
    2 1
    ответить
  5. Alllex
    Этот хер то телеку саипал, еще сюда воткнули fie
    0 0
    ответить
  6. antoshka
    он пиз..с тупой и шутки у него тупые, играет фальшиво , внешне неприятный 🤮 , наверное у него любовник генерал какой-нибудь.
    2 0
    ответить
    1. LOga555
      на всех генералов не хватает
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий