Видео от admin 4 705

- Пути! - Не путю!

Питер





Лучший комментарий
Mussa
кто первый напишет о двух далбаёбах?!
18 4

Комментарии 12

  1. Mussa
    кто первый напишет о двух далбаёбах?!
    18 4
    ответить
  2. Opa2007
    По мне так там один долбаёб, неужели сука так тяжело пропустить, мож не местный или за рулём не долго, на ровном месте геморрой.
    11 13
    ответить
    1. Mussa
      а с хуяли он должен пропускать?!?!??! ?!?!?!?!?!?!??!
      я таких пидорасов наглых тоже из принципа не пропускаю, пропускаю только тех, кто по нормальному, по человечески попросит залезть в ряд!
      а вот таких ахуевших гандонов надо пиздить ногами по лицу, потому что их никто не обязан пропускать, по ПДД надо убедиться, что тебя видят и пропускают, потом только делаешь манёвр.
      12 15
      ответить
      1. BadBoy1541
        здоровьем можно не потянуть пиздить всех.

        а пропустить он уже должен, ибо вспышку проепал, и уже лез в занятую щель, если запись с рега будет в суде, тут в сухую хонда уже не отскочит, сам лез.
        5 7
        ответить
        1. msnhunter
          ещё как отскочит, в первую очередь руководствуются правилами, я не "понятиями", там нет ни слова про пропусти долбоёба, и можно сказать что явно дал понять что не собираюсь пускать, а дибил справа намеренно влез.
          5 1
          ответить
          1. GrandKu
            Есть! Звучит примерно так: при возникновении помехи для движения, которую водитель должен и может обнаружить, он должен принять всё необходимые меры для остановки своего автомобиля.
            По-моему п10. 1
            3 3
            ответить
          2. nikomi
            А с какого буя у нас Скорость за Перестроение отвечает??? И если хотелось понтануться, хоть для начала самому почитать нужно.

            10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

            При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
            0 0
            ответить
      2. CoVid-20
        ты и есть пидор алматонский
        3 3
        ответить
    2. msnhunter
      включил поворотник и жди, нехуй лезть куда не звали, в конце концов ктото пропустит, ну и навигатор на телефоне есть у 99% населения, нежелание им пользоваться тоже говорит о тупости и наглости
      6 0
      ответить
  3. коллега
    Цитата: Mussa
    кто первый напишет о двух далбаёбах?!

    Встретились как-то на дороге два брата - Биба и Боба! И решили провести вместе несколько часов на той самой дороге. У них много времени и нет никаких срочных дел. А всё почему? А потому что они ...
    5 3
    ответить
    1. Лелик013
      Да еще и создать гемор остальным. Браво! Два долбоеба!
      5 1
      ответить
  4. fnet
    За то не скучно...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий