Лучший комментарий
dim058
Со времен СССР нихуя не делали, все в демократию играют.
23 3

Комментарии 22

  1. OLS10
    Кабинка уходит в ад
    5 0
    ответить
  2. abn3610029
    Пепелац 🛸
    19 0
    ответить
    1. Mussa
      тоже об этом подумал
      6 3
      ответить
  3. dim058
    Со времен СССР нихуя не делали, все в демократию играют.
    23 3
    ответить
  4. ana8117165
    Воздушная тюрьма... shapka
    1 3
    ответить
  5. алечко
    На ней можно и к Титанику нырять безопасно.
    5 0
    ответить
  6. Жека
    Я лучше пешком как нибудь.
    0 0
    ответить
  7. Seaman
    My Webpage
    вот под эту тему rock
    1 2
    ответить
  8. Dasion
    Шахтерский городок Чиатура
    0 0
    ответить
  9. CTE6EJIb
    Это ж всеми любимяй стимпанк, не?
    1 0
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Это больше на дизельпанк похоже.
      1 0
      ответить
      1. LOga555
        дизельпранк)
        0 3
        ответить
  10. Манул
    Сортир прикольный можно сделать. С видом и в движении...
    0 0
    ответить
  11. Рridе
    Бля вроде я читал про этот город,Чиатура вроде.
    Раньше был город а сейчас одно воспоминание
    0 2
    ответить
  12. Dim ku
    Цитата: dim058
    Со времен СССР нихуя не делали, все в демократию играют.


    Когда начали делать пришла рашка и все разнесла. Потому что Рашке не нужны соседи которые живут хорошо
    0 4
    ответить
    1. dron-v
      На украшке тоже 30 лет рашка развиваться мешала?
      2 0
      ответить
    2. KolyakaMalyaka
      Ты похоже дурачок, но все равно расскажи мне какую важную дорогу/электростанцию/завод построили после 1991 года украина или грузия, а еще гордые казахи. Всё строили русские инженеры, местные только цеха подметали, а после того как русских выгнали под влиянием западной демократии и обещаний западного уровня жизни больше ничего и на строят. Все что сейчас на украине разрушено в результате военных действий построено ненавистным СССР-ом так что декоммунизация по сути, помогают вам хохлам русские войны.
      6 1
      ответить
      1. Кола Бельды
        Это ты сам эту хуйню придумал , или где-то прочитал ? smile
        0 0
        ответить
    3. bobick
      А что вам хохликам сербы плохого уже сделали?
      1 0
      ответить
  13. AHTOXA31
    Ку
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий