Видео от admin 6 268

Сказочный...





Лучший комментарий
fandrlev321
Премию Дарвина в студию! like
10 0

Комментарии 6

  1. fandrlev321
    Премию Дарвина в студию! like
    10 0
    ответить
    1. Alahogbar
      хуй сосни за премию Дарвина. её заслуживает совсем не каждоё уёбище. но уже пора завести какой-нибудь почётный значок долбаёба, и выдавать его за такие призывы
      0 0
      ответить
  2. Anvo
    Недо было солярку заливать
    2 1
    ответить
  3. Afry
    Дитё гор shapka
    5 0
    ответить
  4. carbon
    3 0
    ответить
  5. Yury
    Когда собаке делать нечего, она хуй лижет. Ну вы поняли....
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий