Видео от admin 5 286

На это даже смотреть больно

Белгород





Лучший комментарий
chapa
Тормози в своей полосе! А так спас авто дебила-БМВвода, а сам попал не слабо.
4 0

Комментарии 7

  1. Mussa
    больно смотреть, как водитель бэнвэ тупит
    4 3
    ответить
  2. Korzik2020
    На ладе, вроде, водитель вместо торможения газа добавлял.
    0 3
    ответить
    1. OLS10
      Вот это вы... так написали, так написали!!!🤦‍♂️😁😂
      1 0
      ответить
  3. Anvo
    А куда этот олень поворачивал? Под кирпич хотел проехать
    4 1
    ответить
  4. chapa
    Тормози в своей полосе! А так спас авто дебила-БМВвода, а сам попал не слабо.
    4 0
    ответить
    1. Вадим Губский
      Ибо хотел на желтый проскочить, ещё и виновным сделают, так как там светофор с цифрами, он видел заранее что скоро включится красный. И дал газу что бы успеть а не начал тормозить, а чувак на бмв должен был освободить перекресток
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий