Видео от admin 3 501

🔥Хитрый таксист⁠⁠





Теги:
Краснодар
Лучший комментарий
Mussa
с такой хитростью он в яндексе долго не просидит, уволят нах
22 3

Комментарии 16

  1. _LIS_
    хамло
    4 0
    ответить
  2. Mussa
    с такой хитростью он в яндексе долго не просидит, уволят нах
    22 3
    ответить
    1. LiveToHack
      Иногда агрегаторв неправильно рассчитывают ценники и таксистам тупо не выгодно ехать, вот такое и происходит.
      0 6
      ответить
      1. Антип
        Так пускай не берет заказ этот мудила
        9 0
        ответить
        1. LiveToHack
          Агрегатор автоматически может выдать такой заказ.
          Я сталкивался с таким, таксисты тупо мой заказ не брали. Им не было выгодно. Вина агрегатора тут.
          0 0
          ответить
      2. nikan84
        так пусть работает на другой работе. или мозг не позвояет?
        1 0
        ответить
  3. Nubrik
    Шушмек
    6 0
    ответить
  4. Zi Roberto
    Пошёл он нахуй, клоун унылый. Выходим, видео в техподдержку, дальше едем за счёт агрегатора. А этот пидар в будущем пасётся у вокзала.
    15 2
    ответить
  5. Jerrymb
    И вообще рАсиися для русских
    4 17
    ответить
  6. Рridе
    Тоже самое и с убиром бывает,долго такие умники там не задерживается
    1 2
    ответить
  7. ded1969
    Сейчас бы сюда вези меня мразь
    2 0
    ответить
  8. AHTOXA31
    Яндекс конечно охреневшие какие 220 руб они там с ума сошли? сколько бензин стоит, а износ машины? это же вообще беспредел почему человек должен работать себе в убыток? Это не Индия где вас на мотороллере везут который мало бензина берет. эта машина с кондиционером. Останется ли ему прибыли чтобы купить хотя бы буханку хлеба с этой поездочки?
    Можете минусовать если считаете что люди должны работать бесплатно.
    2 7
    ответить
    1. Лелик013
      Его насильно туда никто не тащил
      6 2
      ответить
    2. dron-v
      Там ехать 100 метров!
      0 0
      ответить
    3. nikan84
      у каждого свой выбор. чел на халяву клиентскую базу пользует. пусть пасется у вокзала или на обочине-никто же не запрещает.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий