Видео от admin 7 094

🔥Немец не понимает, почему санкции не работают





Лучший комментарий
klot
Цитата: Solist
Одна "химия" на полках!

От досады не знал что сирануть? Какие же вы убогие все подпиндосники
32 8

Комментарии 19

  1. Solist
    Одна "химия" на полках!
    6 31
    ответить
  2. klot
    Цитата: Solist
    Одна "химия" на полках!

    От досады не знал что сирануть? Какие же вы убогие все подпиндосники
    32 8
    ответить
    1. Сергей Бобров
      рашики,что с вас взять...анализы...и то хреновые..потому что убогие алкаши
      3 21
      ответить
  3. ana8117165
    Потому что 98% продуктов производится в России...
    12 11
    ответить
    1. Поручик
      На примере кока-колы, тот же завод производит напиток, но теперь он «добрый» кола smile
      За время санкций я лично наблюдал продажу в РФ кока-колы производства:
      Азербайджан
      Казахстан
      Польша
      То ли Маврикия, то ли Мавритания ( сейчас не вспомню, по штрихкоду определял)
      В магазине Метро в продаже пепси в жестяной банке производства Германии.
      Нечего личного, просто бизнес. И срать хотели на санкции.
      Производитель обуви ЭККО официально объявил что не уйдёт с рынка РФ.
      Geox тоже отказался уходить, как и многие итальянский компании.

      Держите рагульки, а так конечно весьмирсвами smile
      12 1
      ответить
      1. kot Begemot
        как и владелец и создатель бренда "Баленсиага" - сказал что он лучше закроет все магазины по всему миры чем уйдёт из России, и анонсировал открытие ещё 20 магазинов
        7 1
        ответить
  4. Праведный
    Русское Патамумушта
    8 5
    ответить
  5. Рridе
    Да не все проще КАПИТАЛИЗМ детка.
    Как говорил один деятель из оппозиции,тот кто первый начнет снова сотрудничество с Россией тот будет иметь гигантские прибыли .
    11 8
    ответить
  6. 1965
    Параллельный импорт никто не отменял
    3 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Ты на что это намекаешь? Что кока кола, показанная на видео, ввезена из Афганистана?
      2 1
      ответить
      1. Andy Takker_2
        Или из Сомали
        1 0
        ответить
        1. CTE6EJIb
          1 0
          ответить
      2. bobick
        Вы не поверите, у нас в ДНР “кока кола” ,“спрайт”, “фанта”, “пепси” с Ирана завозится.
        4 0
        ответить
  7. Кат
    Вертел мы ваши санкции🤣🤣🤣
    11 1
    ответить
  8. Andy1542
    Надеюсь, он поддержал санкции и купил все российское.
    6 1
    ответить
  9. Халапень
    нахуй эту химию, свалили и хорошо
    2 0
    ответить
  10. Korzik2020
    Они работают, надо идти в немецкий магазин
    1 1
    ответить
  11. alexandern_06
    Red Bull - австрийский (производит Rauch), товарищ немец не знает? стыдно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий