Видео от admin 8 383

🔥Весь мир прекрасен!





Лучший комментарий
сергей павочка
Всё в цвет и не поспоришь. smile
24 6

Комментарии 31

  1. JOK
    Что ты несёшь овца тупая. wacko
    14 39
    ответить
    1. Пастер
      Пошло на хуй она все в цвет говорит .
      6 2
      ответить
  2. ana8117165
    Истину глаголит... popcorn
    18 11
    ответить
  3. CTE6EJIb
    Ну, ок. Надо только прояснить, где этот Мадагаскар, а то я не очень в курсе.
    5 7
    ответить
    1. nikan84
      островок возле африки блеать. справа. снизу. жертва егэ
      0 0
      ответить
      1. CTE6EJIb
        Африка, это где?
        1 0
        ответить
  4. Праведный
    Никто не любит русских? Да их везде обожают. Но щемятся по углам когда Вася русский вхлам))
    6 16
    ответить
    1. svinuk
      Их все ненавидят
      8 17
      ответить
      1. Guru
        Патамушта русские сильные вот и ненавидят smirk
        16 8
        ответить
        1. Bor
          Или просто ебанаты))
          7 15
          ответить
          1. Лелик013
            Нам одно другому не мешает. tongue
            3 2
            ответить
          2. dron-v
            Вы со свинюком жопу салом мажете.
            Вот вас все и любят!
            И не по разу!
            7 2
            ответить
      2. Праведный
        Так убейся об стену и переродись чмо.
        1 5
        ответить
      3. nikan84
        и нам похуй, потому что похуй, даже дверь открыта. а вы ссыте по углам что русские идут)))
        0 1
        ответить
  5. krasawa93
    Монетезировать надо стихотворение, например Басте или Еминему впарить, пусть исполнят в свойственно только им манере dance
    3 6
    ответить
  6. Seaman
    отличный призыв.. - давайте друг друга пиздить, гнобить и уничтожать rock
    2 3
    ответить
    1. nikan84
      ну это вся история Земли так то...
      1 0
      ответить
  7. Vetrov
    Хороший обзор🤣🤣🤣
    2 0
    ответить
  8. Andy1542
    Про это есть прекрасная голандская песня: Хуеморген, хуеморген, хуета.
    1 2
    ответить
  9. Cliff.
    А вот реально монголы напрягают! Сидят, затихарились у себя, молчат, что-то задумывают.
    8 3
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Они в своих военных академиях изучают противотанковые проклятья.
      0 1
      ответить
  10. Рridе
    Ну тибетцы на любят абсолютно всех,хз откуда пошёл этот тупой стереотип что там манахи сутры читали а злые китайцы пришли и давай угнетать ( нихуя все не так там было )
    А по поводу чей-то не любви к России, Америке,Китаю это как в шутке про носорог.
    У носорога очень плохое зрение,но это не проблема носорога.
    А вообще сито на вскидку больше всех не любят евреев и американцев
    3 4
    ответить
  11. antoshka
    был во Франции весной, американцев любят очень, так что пиздежь что европейцы не любят амеров, амеры приносят им деньги, к амерам они хотят попасть жить, амеров они любят 😄
    1 4
    ответить
    1. Пастер
      В деревне хуянции ты был , французы вообще ни кого не любят .
      3 0
      ответить
    2. Seaman
      хохлы уехавшие во францию это не французы, клоун ты любвеобильный haha
      3 2
      ответить
  12. Гавриил
    Во пидаросы раскукарекались, да не любит вас никто, еблостан обосраный во главе с ботексным пидаром.
    2 2
    ответить
  13. klot
    Что это за дебилка которую походу не любят?
    0 2
    ответить
  14. klot
    О как хохлодранцы возбудились. Вас уже ненавидят в Европе больше чем арабов
    1 2
    ответить
  15. ugam
    Русским на всех похер. Даже на хохлов, хотя они думают по другому. Но нам реально на вас насрать. Даже то, что многие из вас нас ненавидят - нам по барабану.
    Мы не любим быдло. Это касается любой национальности. Не любим тех, кто не уважительно относится к законам и обществу.
    Не права девчушка.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий