Видео от admin 5 275

Лепим пельмешки⁠⁠





Теги:
Лепка, Креатив, Лайфхак, Кухня

Комментарии 15

  1. DRONT
    Одно тесто
    0 0
    ответить
    1. kot_ig
      перфекто..... слов нет
      0 0
      ответить
    2. krasawa93
      Сделай котлеты ,будет одно мясо! expressionless
      1 2
      ответить
      1. CTE6EJIb
        Котлета, это бодяга из мяса еще с чем-нибудь. В СССР "еще чем-нибудь" был хлеб, который как-нибудь по умному назывался - панировка.
        А одно мясо, это бифштекс. Единственное, что допускается добавлять в бифштекс - лук.
        0 3
        ответить
        1. бляяя, а я думал я котлеты делаю.... А это бифштекс
          0 0
          ответить
    3. Cliff.
      0 3
      ответить
  2. ana8117165
    Мокрые пиражки... crazy
    0 3
    ответить
  3. JOK
    Это манты так лепят.
    0 1
    ответить
  4. sega
    заебёшся лепить
    0 0
    ответить
  5. LiveToHack
    В пельмешке не должно быть много теста, все должно быть в меру, а на видео одни понты с излишками теста, форма пельменя годами отрабатывалась народами.
    1 1
    ответить
  6. Seaman
    упоротый рукоблуд a
    1 2
    ответить
  7. Opa2007
    Эт бояться пластилин, а не тесто, не ведитесь.
    0 0
    ответить
    1. Opa2007
      Сука, эт блять пластилин..........
      0 0
      ответить
  8. Андрюха
    Нах такие выебоны.
    0 0
    ответить
  9. nikan84
    тесто толстое
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий