Видео от admin 8 708

Не лает, не кусает, а уничтожает морально)⁠⁠





Лучший комментарий
2cik
Для них это норма
7 3

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Групповуха.. laughing2 crazy
    6 5
    ответить
  2. 2cik
    Толерантность
    3 2
    ответить
  3. 2cik
    Для них это норма
    7 3
    ответить
  4. Mussa
    кто в итоге победил?
    3 4
    ответить
    1. ana8117165
      Думаю всем понравилось... laughing2
      6 5
      ответить
  5. Anvo
    Лгбтэшники
    2 1
    ответить
  6. Karamba68
    ...два не ловких поворота и кобель е..т Федота.
    0 0
    ответить
  7. Александр Ардов
    у пса с самого начала была какая то тактика и он её придерживался. Но вообще поржал с озвучки)
    3 1
    ответить
  8. Seaman
    ..он не лает, не кусается,
    на прохожих не бросается,
    аккуратненько пристраивается.. haha
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий