Видео от admin 5 546

🔥БМВ головного мозга

Когда купил БМВ и красивый номер в кредит а мозги забыл, действие происходит в Башкортостане, город Стерлитамак, машина только в конце июня встала на учёт, но за это время уже успела набрать 18 штрафов по камерам.





Лучший комментарий
Железный Капут
прайд за рулем и скорее всего ему помешала его анальная пробка fak пидор он везде пидор....
29 4

Комментарии 17

  1. Железный Капут
    прайд за рулем и скорее всего ему помешала его анальная пробка fak пидор он везде пидор....
    29 4
    ответить
  2. Праведный
    Нихера не понял но очень интересно.
    10 1
    ответить
  3. ana8117165
    Права забрать, машину на штраф стоянку, водилу в психушку..
    22 5
    ответить
    1. хоттабыч
      Зачем тогда права забирать? Они ему в психушке понадобятся, по коридору на табуретке ездить laughing2
      14 0
      ответить
      1. ana8117165
        Ему там на туалетной бумаге, права нарисуют..
        7 4
        ответить
  4. Drun9I
    Сжечь его ведро пусть пешком ходит!!
    11 0
    ответить
  5. antoshka
    это наша раша, вставание с колен мы так можем потому что духовные а они нет, они все пойдут на х.й а мы нет 🤣🤣🤣, надо их всех на х.уй потому что мы оссобенные на бмв , надо их всех стереть с лица земли мешают нам ездить по нашей земле , наша раша 🤣🤣🤣
    7 14
    ответить
    1. Дельвиг
      Завали свое поганое хлебало.
      7 6
      ответить
      1. Cliff.
        antoshka он даже не рожден, он высрат. И это, кстати, его личные слова. Поэтому придурка со сдавленным при выходе через анус мозгом, как-то и чмырить несерьезно.
        6 7
        ответить
  6. B3s
    Всем ахтунг- альфыч в потоке!😆
    2 0
    ответить
  7. Marlboro
    Скорее всего, это мудак.
    1 0
    ответить
  8. sitya
    Цитата: antoshka
    это наша раша, вставание с колен мы так можем потому что духовные а они нет, они все пойдут на х.й а мы нет 🤣🤣🤣, надо их всех на х.уй потому что мы оссобенные на бмв , надо их всех стереть с лица земли мешают нам ездить по нашей земле , наша раша 🤣🤣🤣

    Заебали вы нашарашить, привыкли обсерать ради подонков Родину, суки
    7 5
    ответить
  9. Cliff.
    Цитата: antoshka
    это наша раша, вставание с колен мы так можем потому что духовные а они нет, они все пойдут на х.й а мы нет 🤣🤣🤣, надо их всех на х.уй потому что мы оссобенные на бмв , надо их всех стереть с лица земли мешают нам ездить по нашей земле , наша раша 🤣🤣🤣

    Что тут непонятного? Данный комментатор нанюхался кокса или накурился лечебного каннабиса. Так или иначе идет в правильном направлении. Есть еще и такое заявление от этого комментатора, показывающее его нетрадиционное поведение

    Ну красава же, да гандошка?
    2 8
    ответить
  10. chapa
    Не ну а хули они своих корыт понаставили, четкий пацан в подъезд заехать не смог.
    2 0
    ответить
  11. COCTAB
    А сейчас гаntoshka расскажет нам интересную историю про то, почему бузоводы не включают поворотники... 😏
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий