Видео от admin 5 302

Ловим краба





Лучший комментарий
Фунт
А нахера их ловить ? Там есть нечего две клешни и усё
13 1

Комментарии 6

  1. Фунт
    А нахера их ловить ? Там есть нечего две клешни и усё
    13 1
    ответить
    1. Cliff.
      Супчик можно сварить smile
      2 4
      ответить
    2. Amega4
      А у раков что, тоже мясо завались? laughing2 Ну, может чуток побольше, на пару грамм. Если были маленькие то да, там фактически жрать то нечего. А тут прям крупняк.
      2 1
      ответить
  2. TAS
    Раков лучше! Они нажористей...
    4 0
    ответить
  3. Vetrov
    Это хде бля?
    2 0
    ответить
  4. Mobby
    Бывают крабы пресноводные? Не знал
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий