Видео от admin 7 906

🔥Поезд Адлер-Москва





Лучший комментарий
Фунт
Пиздец из вас говно полилось ! или вы на этот сайт заходите обсудить как в России все херово ... Билет 50 тыщ , вагон с купе путает . Нет большего счастья чем тот факт что у соседа Корова сдохла а вот если жива и здорова тогда жена гулящая и дети дебилы так спится крепче
24 4

Комментарии 21

  1. XXXX
    Обзор шикарен....Теперь мы знаем,что в поезде есть чистое постельное белье,еда и два туалета!!! но сука,это на сколько нужно быть тупой,чтобы путать понятие купе и вагон?! надеюсь она понятия хуй и член не путает?!
    5 17
    ответить
  2. D_Toogoi
    Клёво. Особенно порадовала раковина под столом. Я люблю ссать в раковину. Выходить из купе не нужно.
    6 14
    ответить
    1. XXXX
      а ты опасный! joy
      10 1
      ответить
    2. LOga555
      помню знакомые технички закрыли в аудитории с компами- так я в горшок с цветком вынужден был нассать...
      1 2
      ответить
      1. svinuk
        А ты ещё опаснее того что сверху
        6 1
        ответить
        1. LOga555
          сильно прихватило) надеюсь цветок выжил)
          1 0
          ответить
  3. TTшка
    Помыть руки не выходя из вагона... Хм... Всё ясно....
    4 7
    ответить
  4. Вут
    Хорошая попытка..., РЖД.
    5 10
    ответить
  5. Жека
    Как долго это все будет так выглядеть?
    2 6
    ответить
  6. CTE6EJIb
    фишки, которые нас удивили:
    1. Чистый и комфортный вагон.
    2. Чистое бельё....
    3 11
    ответить
  7. Anastasia Beyker
    Стесняюсь спросить, а раньше она из ВАГОНА выходила, чтобы руки помыть?
    5 5
    ответить
    1. CoVid-20
      На вокзале соскакиваешь и моешь пабырому
      П. С: а в раковину палюбэ будут ссать особенно яжемамки с их тугосерями, ну и бухие вахтовики
      2 2
      ответить
  8. Фунт
    Пиздец из вас говно полилось ! или вы на этот сайт заходите обсудить как в России все херово ... Билет 50 тыщ , вагон с купе путает . Нет большего счастья чем тот факт что у соседа Корова сдохла а вот если жива и здорова тогда жена гулящая и дети дебилы так спится крепче
    24 4
    ответить
  9. ana8117165
    Главное при поездке летом в Сочи, чтобы кондер работал, остальное мелочи жизни..
    2 4
    ответить
  10. Anvo
    Нахуй и в пизду! Даешь платскарт народу!
    0 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Место у сортира в проходе нумер 37
      1 1
      ответить
  11. crashover
    пздц тут все остроумные и язвительные.... сами сделали акцент над чем то и стебутся....
    Интересна стоимость такого купэ.
    А в целом:
    1) Мусорка это круто - но только если герметично закрывается отсек с мусором иначе нюхать в закрытом купе 2 дня свой же мусор сомнительное удовольствие
    2) Раковина в купе это конечно круто - но есть риски того что брызги полетят в сторону постельного белья и вещей которые обычно на полу стоят, кроме того вероятность прорыва- протечки водопровода и т.п. ну и нельзя отбрасывать то, что как оказалось некоторые товарищи тамбовские волки здесь на коржике любят ссать в раковины..
    А так современные вагоны купе у РЖД очень неплохие - не сравнить с теми, что были лет 10-15 назад.
    Доработать только металлические элементы на стенках купе - чтобы шум снизить и в подстаканники добавить силиконовое кольцо, чтобы стаканы не дребезжали и всё
    2 0
    ответить
  12. wwx123
    Помыть руки, не выходя из вагона 🤔🤔🤔
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий