Видео от admin 4 127

Глобализация





Лучший комментарий
svinuk
Ахахахахахахахаа
6 2

Комментарии 12

  1. 0kiba
    Ну опять же, есть аналоги Российские. Теперь как минимум треть, а то и половину вещей можно заменить на Российские.
    8 20
    ответить
    1. svinuk
      Ахахахахахахахаа
      6 2
      ответить
    2. Mister.fedotov
      в дурке выходной что ли? вышли те, кто может всё сам
      2 1
      ответить
  2. Праведный
    И что плохого. Вопрос про сырьевую базу а не конечный продукт. Тупой монолог дэбила.
    8 10
    ответить
  3. Anvo
    Последствия развала 90х годов.
    4 3
    ответить
    1. Mister.fedotov
      90х, 00х,10х,20х...
      3 2
      ответить
  4. Korzik2020
    Американский компьютер🤦‍♂️
    5 3
    ответить
  5. ana8117165
    Глобализация закончилась, пошел откат на круги своя... tongue
    3 6
    ответить
  6. fnet
    А аккаунт-то свой, однако...
    1 1
    ответить
  7. antoshka
    свои аналоги были и в совке, только почему то на вднх, дальше не шло. завозили тайком с запада мебель, джинсы, жвачки, микрофотки (чипов, компьютеров,ракет, самолетов, станков, пока было возможно), фотоэротику (ибо незя было в ссср)
    2 1
    ответить
  8. klot
    Это хохлопидор с укртв. Редкой дебильности .....
    1 4
    ответить
  9. Морж Иваныч
    Скоро всё будет китайское.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий