Видео от admin 5 037

Не спать на работе





Лучший комментарий
Шама
Крепкая башка, повезло ! frowning
14 1

Комментарии 9

  1. Шама
    Крепкая башка, повезло ! frowning
    14 1
    ответить
    1. _LIS_
      просто спать надо в каске wink
      4 0
      ответить
  2. AURELIUS
    Будильник от И.И.
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Молоток резиновый чели, нету пробития... crazy
    5 3
    ответить
  4. paranoid
    flushed ну его в пизду, такое пробуждение
    3 2
    ответить
  5. AndrewA
    охереть.... как мозги то не расплескало....
    1 1
    ответить
  6. коллега
    Попросила разбудить под утро, а если будет крепко спать, то чем-нибудь стукнуть. laughing
    3 1
    ответить
  7. Mussa
    пздц, чё это было?! Проверяющий заезжала?
    0 3
    ответить
  8. Seaman
    .. я приду к тебе с рассветом, рассказать, что солнце встало.. haha
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий