Видео от admin 5 753

Попытка утилизации бронированного Land Cruiser





Лучший комментарий
Korzik777
У меня только один вопрос - зачем????
21 0

Комментарии 13

  1. Korzik777
    У меня только один вопрос - зачем????
    21 0
    ответить
    1. fnet
      Стране нужен металл!
      5 1
      ответить
      1. CTE6EJIb
        Вы любите розы?
        а я на них срал!
        стране нужны паровозы,
        нам нужен металл!
        товарищ! не охай, не ахай! не дёргай узду!
        коль выполнил план, посылай всех в п*зду
        не выполнил — сам иди на х*й.
        2 1
        ответить
  2. ana8117165
    А мог еще ездить и ездить... shapka
    8 4
    ответить
  3. Borzый
    Эта машина могла бы даже дожить до пришествия сменщика путина, что вы делаете суки?
    13 8
    ответить
  4. Каваль
    Цитата: Borzый
    Эта машина могла бы даже дожить до пришествия сменщика путина, что вы делаете суки?

    Это сомнительно
    3 2
    ответить
  5. Aleksyur
    затем, что движки сдыхают раньше, чем бронированный кузов
    3 1
    ответить
    1. LiveToHack
      В чем проблема движок заменить или откапиталить.?
      Главное в машине целостность кузова.
      2 0
      ответить
  6. 2cik
    На сво нельзя было отправить ?
    1 3
    ответить
    1. Bor
      Если отправить на сво, нарушаться плановые показатели по утилизации россиян, утверждённые лично генштабом. А это непорядок! Порядок должен быть.
      5 4
      ответить
  7. Denis-1990
    В нем следов на 100 уголовок....избавляемся не смотря ни на движок, ни на кузов
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий