Видео от admin 4 324

Вот это рыбалка!





Лучший комментарий
алечко
Что ещё там водится, вот вопрос?
10 0

Комментарии 9

  1. Каваль
    Никуя себе .
    5 0
    ответить
  2. алечко
    Что ещё там водится, вот вопрос?
    10 0
    ответить
  3. Baraban
    Нужен тазик побольше
    4 0
    ответить
  4. zarr
    Сейчас освободится и девушку сожрёт
    4 0
    ответить
  5. Stifler
    Пиздеж. Арапайма уплыла бы с этой дрыщевой бутылочкой и хуй кто нашёл бы её. Повесили трупак на крючок и рассчитывают что поведутса на ихние " вау " . Наебалово
    9 0
    ответить
    1. Mussa
      и ты конечно не заметил, что он запутался в водорослях
      0 1
      ответить
  6. ana8117165
    А крокодилы где..? crazy
    2 3
    ответить
  7. Алиментщик
    Я бы побоялся влезать в водоём где водятся такие мутанты. Сожрёт ещё.
    3 0
    ответить
  8. Vladimir_V
    брехня ©
    такой туше эта бутылочка как дробина в жопу носорогу - может и почувствует, но вряд ли обратит внимание
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий