Видео от admin 5 601

Быдловану не дали пить пиво в такси и он полез в драку





Лучший комментарий
Anvo
Игорешка теперь по следователям да по судам побегает
21 0

Комментарии 9

  1. Anvo
    Игорешка теперь по следователям да по судам побегает
    21 0
    ответить
    1. алечко
      Он должен побегать на передовой.
      8 1
      ответить
  2. romkoff
    Сам съебался Игорёк. Семью бросил. Мужик, бля!
    17 0
    ответить
  3. Seaman
    игареша никчемный ссыкливый пидар.. сразу на съебки, баб детей нахуй, свою шкуру надо спасать.. достойный вафел.. haha
    14 2
    ответить
  4. Stifler
    Ссаная тварь игорь ... пидарас , пидарасина
    9 0
    ответить
  5. кОлЯнЫч445733
    Видео старое - отпишитесь , кто что знает .
    1 0
    ответить
  6. AHTOXA31
    Паскудная жена ещё жалуются на баллончик вот же сука. мерзопакостные люди
    3 0
    ответить
    1. dron-v
      Еще и телефон спиздила.
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий