Видео от admin 4 420

Эмоциональное видео

Питер





Лучший комментарий
TTшка
Больные и нервные люди пошли.... Из-за 4 метров общественной дороги желать смерти....
13 4

Комментарии 14

  1. TTшка
    Больные и нервные люди пошли.... Из-за 4 метров общественной дороги желать смерти....
    13 4
    ответить
    1. Алексей Си
      А могла и расчленить!!!
      0 0
      ответить
  2. pups
    По-моему она кончила, причём очень импульсивно buh
    5 0
    ответить
  3. pups
    Цитата: pups
    По-моему она кончила, причём очень импульсивно buh

    И неоднократно...
    2 0
    ответить
  4. pups
    Цитата: pups
    Цитата: pups
    По-моему она кончила, причём очень импульсивно buh

    И неоднократно...

    К тому же
    0 0
    ответить
  5. pups
    Цитата: pups
    Цитата: pups
    Цитата: pups
    По-моему она кончила, причём очень импульсивно buh

    И неоднократно...

    К тому же

    hi
    0 0
    ответить
  6. karp1970
    заблудился человек.. пропустить никак ? Гандоны..
    1 7
    ответить
    1. Yggdrasil
      Какая нах разница почему человеку надо перестроится? Да никакой.

      Хочешь повернуть - включи поворотник и жди пока пропустят. Не пропустят - катайся по кругу, никто тебе не обязан.
      Но вот так нагло лезть на таран это форменное скотство. Подбитый даже стоимость ремонта себе не вернёт полностью. А потраченные нервы и время вообще не вернет.
      Так что правильно девка его обложила.
      Мало еще.
      10 4
      ответить
      1. dimanex
        А не проще было бы просто пропустить в данной ситуации? и все были бы счастливы и без нервных срывов.
        Впрочем пи@де с регистратором этого не дано. Уверен, что когда она окажется на месте второго авто и ей нужно будет перестроиться, она будет орать благим матом что все вокруг козлы её не пропуская.
        0 0
        ответить
  7. zarr
    В культурной столице всё как всегда....
    1 1
    ответить
  8. Mister.fedotov
    страна вежливых людей
    0 1
    ответить
  9. fnet
    Злые люди стали, злые...
    0 0
    ответить
  10. D_Toogoi
    Богатырский штоль?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий