TTшка 26-07-2023, 21:24 Больные и нервные люди пошли.... Из-за 4 метров общественной дороги желать смерти....
pups 26-07-2023, 21:40 Цитата: pupsЦитата: pupsПо-моему она кончила, причём очень импульсивно И неоднократно...К тому же
pups 26-07-2023, 21:41 Цитата: pupsЦитата: pupsЦитата: pupsПо-моему она кончила, причём очень импульсивно И неоднократно...К тому же
Yggdrasil 26-07-2023, 22:53 Какая нах разница почему человеку надо перестроится? Да никакой.Хочешь повернуть - включи поворотник и жди пока пропустят. Не пропустят - катайся по кругу, никто тебе не обязан.Но вот так нагло лезть на таран это форменное скотство. Подбитый даже стоимость ремонта себе не вернёт полностью. А потраченные нервы и время вообще не вернет.Так что правильно девка его обложила.Мало еще.
dimanex 29-07-2023, 14:18 А не проще было бы просто пропустить в данной ситуации? и все были бы счастливы и без нервных срывов. Впрочем пи@де с регистратором этого не дано. Уверен, что когда она окажется на месте второго авто и ей нужно будет перестроиться, она будет орать благим матом что все вокруг козлы её не пропуская.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14