Видео от admin 5 174

Поймал на стройке мышь⁠⁠





Лучший комментарий
KolyakaMalyaka
Сейчас вместо сорока, шесть уколов делают, но в течении полугода, выпивать, физические нагрузки и вообще ничего нельзя, а так конечно мыш классный.
10 2

Комментарии 7

  1. KolyakaMalyaka
    Сейчас вместо сорока, шесть уколов делают, но в течении полугода, выпивать, физические нагрузки и вообще ничего нельзя, а так конечно мыш классный.
    10 2
    ответить
    1. Mike
      100%
      1 1
      ответить
  2. alexandern_06
    В детстве в деревне и в молодости (на картошке) попадались - примерно одна на 50 - такие "домашние" мышки.
    Кормил и отпускал :)
    5 0
    ответить
  3. crashover
    мужик наверное не слышал ничего про мышиную лихорадку
    1 0
    ответить
  4. Anvo
    Скорее всего животное больное. Нормальное никогда в руки не дастся
    1 2
    ответить
    1. chapa
      Или было домашним питомцем.
      2 1
      ответить
  5. коллега
    мистер джинглс
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий