Видео от admin 4 665

Наглая курица





Лучший комментарий
Кинель
Вот почему я не люблю этих лаяющих крыс. Собака должна быть СОБАКОЙ!
15 1

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Недосабака мля... whistle3
    13 5
    ответить
    1. eddy
      это собака для души
      2 5
      ответить
      1. OLS10
        Плохая у меня душа, паршивенькая...
        4 1
        ответить
  2. Кинель
    Вот почему я не люблю этих лаяющих крыс. Собака должна быть СОБАКОЙ!
    15 1
    ответить
  3. Seaman
    унижение чапы.. вся её жизнь сплошное унижение crazy
    1 5
    ответить
  4. коллега
    Кажется я догадываюсь что будет сегодня у них на ужин laughing
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий