Видео от admin 4 687

🔥Все правильно сделал





Лучший комментарий
Alahogbar
ой, блять, у нас тут нАхУЕ нарисовалось
25 2

Комментарии 17

  1. 0kiba
    Что сделано - правильно, как сделано - самого штрафовать нужно!
    3 16
    ответить
  2. Zaluponik
    Пусь на БМВ мудак с откидным номером, но сдавать ментам - это днище пиздец. Ещё и кряхтит всю дорогу как гусь ёбаный. "Ребят..." тфю, блядь. Ещё и аварийную ситуацию создал на дороге... хуйло.
    9 72
    ответить
    1. Alahogbar
      ой, блять, у нас тут нАхУЕ нарисовалось
      25 2
      ответить
      1. Zaluponik
        Хуйню не неси. Ментам только дай причину штраф ебануть. Ну, норм, хоть плюсиков дал тебе насобирать. hlop
        0 5
        ответить
    2. _LIS_
      закрехтел знаеш почему он занервничал
      4 2
      ответить
    3. dron-v
      На Бэхе ты что ли к своему парню спешил?
      13 1
      ответить
    4. TTшка
      Zaluponik ты похоже ещё молод и глуп. Неужели ты будешь пожимать руки тем, кто не даст свидетельские показания против тех кто тебя изнасилует?
      П.С. Именно это тот случай, когда едет по выделенке и мысленно представляет как он всех поимел.
      7 2
      ответить
      1. Zaluponik
        Ты вообще откуда бред про изнасилование придумал? Школу сам закончил, умник? Вот когда на права сдашь, тогда и посмотрим как реагировать будешь.
        0 6
        ответить
  3. Борис
    стучать в крови
    5 33
    ответить
    1. Alahogbar
      ещё один нАхУЕшник
      21 2
      ответить
      1. Zaluponik
        Ебать ты красиво рейтинг свой на хуях поправил. Твоё любимое слово? Ник твой тоже подходящий...
        0 4
        ответить
  4. Cooper
    Что немцу -"хорошо", то русскому- "смерть!"
    - так что, зависит от менталитета.
    2 16
    ответить
    1. Паха
      только наоборот. Что русскому "хорошо", то немцу "смерть"
      15 3
      ответить
  5. krasawa93
    А вдруг это бандиты ,террористы или ещё того хуже гомосэксуалисты, stop
    22 4
    ответить
  6. Кореец
    Цитата: krasawa93
    А вдруг это бандиты ,террористы или ещё того хуже гомосэксуалисты, stop

    Этож где ты живёшь, что гомосеков больше бандитов и террористов боишся?😂
    2 1
    ответить
  7. Seaman
    эпизод войны тойотоводов с бээнвэшниками crazy
    2 3
    ответить
  8. Rostovskiy
    Перепрошили общество! Как в европе стало.
    0 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий