Видео от admin 6 440

Закрыть Инстаграм ради партнёра?⁠⁠





Теги:
Мужчины и женщины, Instagram, Отношения
Лучший комментарий
dron-v
Долбоебы вы оба.
Видео о приоритетах.
Никогда у бабы мужик не будет во главе всего и срать она на него хотела.
Лучше иметь под боком объект тщеславия, где можно и другим позавидовать и свои цацки на показ выставить!
37 2

Комментарии 12

  1. petkev
    жопализы одни, подкаблучники
    5 35
    ответить
    1. AndrewA
      Просто подобраны ответы рады тематики.
      Видос говно.... Ниачем.... Афтар убейся...
      13 12
      ответить
      1. dron-v
        Долбоебы вы оба.
        Видео о приоритетах.
        Никогда у бабы мужик не будет во главе всего и срать она на него хотела.
        Лучше иметь под боком объект тщеславия, где можно и другим позавидовать и свои цацки на показ выставить!
        37 2
        ответить
        1. ЧеБурашка
          Когда я был молодым лейтенантом у меня был наставником старый капитан (ну как старый,лет 35) Вот он меня учил :"Не торопись жениться.Заведи 2-3 блядей которые примут тебя в любое время.Заводить жену ради того,чтобы пожрать-постирать глупо.Бляди обходятся дешевле жены.А кайфа и разнообразия больше.К тому же в любой момент можно прекратить отношения.А вот когда устанешь от жития.....тогда женись.)
          24 0
          ответить
          1. Anvo
            Вот бы мне так в молодости сказали.
            20 2
            ответить
        2. zimer
          жиза... disappointed_relieved
          0 0
          ответить
        3. uebunogami
          И давайте, Вы научитесь ставить запятые в своих предложениях.
          0 9
          ответить
          1. Дядя Митя
            После обращения полагается ставить запятую. Так что, иди нахуй, филолог недоделанный! Пожалуйста!)
            4 1
            ответить
  2. Muzhik iz lesа
    надо проще, нет, пошла на йух, прям как те в видео smile
    9 0
    ответить
  3. Рridе
    Вопрос оторван от реальности,если я через месту зарабатываю деньги то бросать ее как в ногу стрельнуть,довольно глупо,а если это тупо тайм киллер то почему бы и не бросить.
    Короче все хуйн давай по новой
    1 3
    ответить
  4. Korzik2020
    Я бы не смог закрыть, так как его и нет у меня. Но не стал бы и открывать, даже если бы попросила:)
    5 0
    ответить
  5. Mussa
    Цитата: dron-v
    Долбоебы вы оба.
    Видео о приоритетах.
    Никогда у бабы мужик не будет во главе всего и срать она на него хотела.
    Лучше иметь под боком объект тщеславия, где можно и другим позавидовать и свои цацки на показ выставить!

    не знаю как у вас, но у нас мужики на первом месте, жёны слушаются и с уважением относятся к мужу. Конечно попадаются такие индивидуумы, так называемые - подкаблучники.
    и вообще данное видео было подобрано, чтоб это выглядело так плачевно
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий