Видео от admin 5 431

Барского кучера не пропустил





Лучший комментарий
Поручик
Камри шло без включенных спецсигналов. По выделенной полосе ОТ.
Так что регик не виноват. Тут просто ахуевший водятел камри
29 3

Комментарии 11

  1. Поручик
    Камри шло без включенных спецсигналов. По выделенной полосе ОТ.
    Так что регик не виноват. Тут просто ахуевший водятел камри
    29 3
    ответить
    1. Black honey
      Но трахаться со страховой будет регик, проверено ☝️
      13 0
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    Любитель потрахать себе же мозги... Учитель самотрахатель
    7 14
    ответить
  3. mihx
    Один полез, другой не пропустил. Теперь оба постоят подумают и "барский кучер" и "правильный парень". shapka
    5 5
    ответить
    1. dron-v
      Ты из тех, кто каждого обочечника перед собой пускает?
      9 3
      ответить
  4. chapa
    Пидор с синим ведёрком на крыше членовоза явно не прав.
    13 0
    ответить
  5. Vadim Kafanov
    Рег нарушил важное правило ДДД.
    3 6
    ответить
  6. Marlboro
    Мог бы пропустить и все было бы ок,нет ну как же,надож выебнуться из принципа, долбоящер даже поворотник включил.
    3 16
    ответить
  7. D_Toogoi
    Цитата: dron-v
    Ты из тех, кто каждого обочечника перед собой пускает?

    Именно!!... Потому что долбоёб с обочины обязательно встретит на своем тернистом пути такого же долбоёба, который его не пропустит. И они будут долго стоять, бегать по ГАИ, ремонтам, оценкам, судам, страховым компаниям и решать обоюдные проблемы.
    И кстати, на видео четко отражено, что регик мог избежать столкновения и совершил его намеренно. Не сомневаюсь, что он огребёт бОльшую часть проблем.
    А мне (и большинству водителей) такие проблемы нахуй не нужны.
    6 4
    ответить
  8. chapa
    Цитата: D_Toogoi
    Цитата: dron-v
    Ты из тех, кто каждого обочечника перед собой пускает?

    Именно!!... Потому что долбоёб с обочины обязательно встретит на своем тернистом пути такого же долбоёба, который его не пропустит. И они будут долго стоять, бегать по ГАИ, ремонтам, оценкам, судам, страховым компаниям и решать обоюдные проблемы.
    И кстати, на видео четко отражено, что регик мог избежать столкновения и совершил его намеренно. Не сомневаюсь, что он огребёт бОльшую часть проблем.
    А мне (и большинству водителей) такие проблемы нахуй не нужны.

    Куколд?
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Выйди за него замуж, узнаешь и нам расскажешь
      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий