Видео от admin 6 667

Двойные стандарты





Теги:
Развод
Лучший комментарий
nikan84
иногда мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни)))
38 1

Комментарии 11

  1. Sector
    Нехуя себе !! Получается что только мужикам надо детей ?? 🤣🤣🤣🤣
    31 0
    ответить
  2. LiveToHack
    Современные бабы по молодости, в край охуевшие, только к годам 40 какая-то часть умнеет.
    36 3
    ответить
    1. nikan84
      иногда мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни)))
      38 1
      ответить
      1. LiveToHack
        Таких много, как правило они превращаются в старушек-шапокляк, заводят собачку и брызжут на всех ядом.
        21 0
        ответить
  3. Каваль
    Цитата: nikan84
    иногда мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни)))

    Напрасно думать ,что мудрость приходит с годами ! Мудак с годами не станет мудрее , он станет старым мудаком !
    11 0
    ответить
    1. LiveToHack
      Поэтому часть баб с возрастом не меняются.
      Если в 20 лет нет мозгов, то и в 40 не жди.
      14 0
      ответить
  4. Праведный
    Люди платят чтоб им детей выносили и родили, а этот Цаца бестолковый хернёй страдает.
    1 10
    ответить
  5. werqt2011
    Когда смотрю нечто подобное, всегда возникает мысль о постанове. Ну не может человек быть настолько тупым, правда же, а?
    2 1
    ответить
    1. Jackyll
      Этот чувак он типа блогер и его тема это не справедливость в отношении мужиков в семейных делах. То что закон всегда на стороне женщины, ни о каком равноправии речи идти не может. Вот он выводит всяких куриц на разговор и потом показывает всю их ущербность, женская логика, как же, там логикой и не пахнет. Понятно, скорее всего попадаются и адекватные, но это не интересно, выкладывает он только куриц с пустой головой, которым все должны, но которые не могут объяснить почему joy , так что всё по настоящему, только с сортировкой
      6 0
      ответить
      1. Евгеша
        Дайте ссылочку посмотреть.
        0 0
        ответить
  6. Кинель
    Озвучка, как никогда, в кайф зашла! Ещё б дымок над её тупенькой макушкой смонтировать-цены бы не было!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий