Видео от admin 3 478

Впадлу простить?





Лучший комментарий
chapa
Цитата: Феликс Дзержинский
Не влез и ладно, чего рамсить то? Для самоутверждения видно.

А если бы влез и коцнул? Идите на йух пидоры спешащие и те кто их пытается оправдать!!
8 1

Комментарии 4

  1. Не влез и ладно, чего рамсить то? Для самоутверждения видно.
    5 4
    ответить
  2. krasawa93
    laughing2 не успел
    1 2
    ответить
  3. Drun9I
    В наглую лезут суки!!!
    5 0
    ответить
  4. chapa
    Цитата: Феликс Дзержинский
    Не влез и ладно, чего рамсить то? Для самоутверждения видно.

    А если бы влез и коцнул? Идите на йух пидоры спешащие и те кто их пытается оправдать!!
    8 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий