Видео от admin 2 822

ДТП на пешеходном переходе

Орск, 29.07.2023
В коляске ребенок 2023 года рождения. У него царапина на носу.
В машине тоже все целы.





Лучший комментарий
FoH76
Конечно нужно всегда бежать по переходу, на тот свет же не успеваешь. Ну а водителю девяточки пожелание не размножаться далее, хватит таких долбодятлов. Благо все живы остались.
17 4

Комментарии 11

  1. FoH76
    Конечно нужно всегда бежать по переходу, на тот свет же не успеваешь. Ну а водителю девяточки пожелание не размножаться далее, хватит таких долбодятлов. Благо все живы остались.
    17 4
    ответить
    1. atata
      Вот сколько ждать то надо на пешеходе? Час, неделю? Долбоящеру за рулем не было понятно , что совершают переход? Машина остановилась на переходе, и что мы делаем? Конечно совершаем обгон. Тут даже не двух полносный переход в одну сторону. Но долбоебы всё равно умудрились не притормаживать.
      12 0
      ответить
  2. коллега
    Кстати, курицы также бегут под колёса.
    2 5
    ответить
  3. Koldun773
    Я не оправдываю водителя, сам за рулём, но, пешеходы должны учит пдд, удостовертись, что машина остоновилась
    1 9
    ответить
    1. Sanja
      Так она и остановилась, на регистратор снимала все.
      7 0
      ответить
  4. ana8117165
    Всегда на переходе смотрю, а вдруг там летит джигит на красный свет... heat
    3 3
    ответить
  5. Лелик013
    Долбоеб и курицы
    1 2
    ответить
  6. StogSena
    Ебанутая дура.
    0 4
    ответить
  7. Seaman
    хули вы на бабу пиздите.. она увидела долбоебов летящих и пыталась с дороги съебнуть.. долбоебы только вырулили на обочину blind
    6 2
    ответить
    1. Dragon_Alex
      Я иной раз просто поражаюсь какие тут люди сидят... Женщина все правильно сделал, а её готовы живьем сожрать. Сами то вы бы что сделали на её месте?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий